Алексей 13.11.84 - вопрос №1097517

я не смог удержать любимого человека у нее теперь другой я конечно понимаю что это мая вина.Мне без нее очень плохо в плоть до того что в голову приходят дурные мысли в плоть до суицида, пытаюсь их отогнать но от этого становится еще хуже.Думал познакомится с другой но в мыслях а вдруг она тоже предаст. Неужели в моей жизни не будет просвета?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, когда уходит любимый человек, пустЬ даже уже болЬше привычки было чем любви, всегда и всем трудно! ВзятЬ себя в руки и подуматЬ, что Вы-то у себя осталисЬ и ЭТО главное. Вы пришли в этот мир прожитЬ СВОЮ жизнЬ, а все осталЬные либо прохожие, либо попутчики..
Кто-то задержится надолго в жизни человека, кто-то приходил для взаимоурока и надо его отпускатЬ,
если он уходит..
Это вовсе не значит, что нужно свою жизнЬ заканчиватЬ, если кто-то пошёл в другую сторону- просто не по пути с этим человеком. ПустЬ идёт.

А в Вашей жизни непременно станут появлятЬся другие люди, надо лишЬ себе не дать разрушитЬся, остановить процесс страдания и распада. РеалЬно МОЖНО переключитЬся на какое-то занятие в трудный момент, перестатЬ раскачиватЬся на ветру жизни и укрепитЬся самому.
Тогда и новое придёт. Сейчас, пока прошлое зацепилосЬ в настоящем, будущему никак не войти:
дверЬ-вход… заслонён!

Закрыт именно тот просвет, о котором Вы говорите.
Он наступит — выпустите уходящее из Вашей жизни и станет легче!

В Вашей жизни будут щё женщины разные и ХОРОШИЕ!

Не закрывайте им и счастЬю общения и обретения… путЬ к Вам!

Света и ясности Вам… и солнышка, и радости!))