Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите,пожалуйста, перспективу отношений между Юлией 05.08.1987г. и Кириллом 05.12.1981г. Его чувства, намерения, мысли по отношению ко мне? Благодарю! - вопрос №1097528

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства к девушки есть, причем надежда на будущее у него всердце, но девушку он не понимает часто на разных языках говорят
девушка хитрая, сильнее его по духу, и не всегда говорит ему правду, и он думает как раз что она способна на обман остерегается этого.
но сильная симпатия идет .
сейчас я вижу между ними  препяствие, не вместе сейчас, идет страдание, муки, и оба думают сойдутся или нет
девушка будет думать о том что бы предложить ему что то и  будет ли предложение ей от него.
все время будет думать об этом она
вместе будут еще, но отношения всегда будут легкие, и ветренные, серьёзности не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я в ваших отношениях вижу что у вас идут хорошие тесные но лишь дружеские отношения и я вижу что у вас в июле и августе идут периоды когда вы будете ещё ближе друг к другу и у вас закрепится ваши тесные тёплые и нежные взаимоотношения и я вижу что к концу года у вас будет с ним очень нежные взаимоотношения и ничего серьёзного до конца года не вижу.

✅Настасья Павловна✅