Здравствуйте,я бы хотела знать,изменится ли моя личная жизнь и финансовое положение? У меня есть 2 человека которые обратили на меня свое внимание.... - вопрос №1097536

Стоит ли мне обратить внимание, если да, то на кого? И так же меня интересует мое состояние здоровья. Валеева Лидия Павловна, 05.03.1954.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, ваше финансовое положение измениться но только к концу этого года, со здоровьем вижу проблемы и очень серьезные более подробно могу сказать по фото