Вторая половинка - вопрос №109756

Здравствуйте! Меня зовут Ольга( 18.01.1988). Еще ни разу не встречалась с парнем, хоть и любила безответно. Подскажите, когда встречу свою любовь? Заранее спасибо

Ответы

Прежде всего, отпустите окончательно свою прошлую безответную любовь. Скоро в поездке, в путешествии или в командировке, вы встретите того, кто Вам нужен.

И еще. Не бойтесь одиночества, страх притягивает к человеку именно то, чего он боится.