Здравствуйте!Меня зовут Ольга(24.02.89 в 03.00 ночи),как долго я буду в браке с Андреем(24.06.89),что за напасть со мной творится последние 2 недели,и как скоро я найду работу?спасибо заранее.. - вопрос №1097615

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Отношения не простые, проблема в том, что Вы можете давить друг на друга, при чём  не Вы, не муж этого не замечаете, и оттого могут  возникать пререкания и обиды! Но чувства между Вами есть и при желании, отношения могут быть очень прочными, если научитесь слышать друг друга! На данный момент, Вы Ольга. очень взвинчены и сказала бы, что близки к депрессии! Работу Вы найдёте в августе!  Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот брак зависит от Вас ваше поведение может разрушить Ваш брак буквально через полгода всё разрушится после два три года будет одиночество с мимолётными романами. С работай у вас нет проблем нужно стремление и желание. Трудоустройство будет весна 2015г.  Но вы можите найти её уже завтро.
Кто то внимание ваше  забрал от мужа… И он вам не дает покоя… О разводе  думать еще долго будите.развода пока не вижу в ближ.год. С работой  сложно у вас, но в  сентябре я ее у вас уже вижу…