Решу ли проблему с военкоматом? - вопрос №109763

Здравствуйте.

Петр; место рождения: Королев (Московская область); 8 сент. 1990

В ближайшие полгода-год планирую найти у себя непризывное заболевание для получения военного билета. Успешен ли будет поиск и удачно ли сложится общение с военкоматом?

Ответы

«Экономно» симулировать удастся только психическое заболевание, а это испортит карьеру. Лучше договориться о месте службы  или заявить о своей религиозной принадлежности, при которой приемлема только альтернативная служба.