Здравствуйте, будет ли у меня достойный мужчина (самоодостаточный, смелый, уверенный, спокойный). Борбат (Митрошина) Елена Сергеевна 23.09.1975.... - вопрос №1097646

Хотела бы взять обратно девичью фамилию и сменить имя на Алина. Может оно мне лучше подойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том что с сменой имени и фамилии меняется и вся жизнь.
К вам ваше имя привязано и абсолютно вам подходит.
Мужчину вы встретите, но не в этом году это точно.
В 2015 в начале весны встретите избранника, но при этом отношения сначала будут не стабильные.
В середине осени они перейдут в новую ступень, которая насытится пониманием. Вы наконец-то достигнете баланса и стабильности во всем.

.
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®