Доброго времени суток,уважаемые эксперты.Какие ждут меня перемены в ближайшее время на работе?Всё сложно.Будет ли новая работа?Если да,как скоро?Может подскажете в какой сфере?Спасибо.Елена 250871 - вопрос №1097862

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у Вас будет новая работа.
Но есть ещё новость, будете менять новую скоро ибо потом лучшее предложение поступит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброго вечера Елена… на старом месте у вас  ненастье, но оно вас обойдет стороной… смена работы все же вам предстоит, т.к на этой ловить вам нечего… в течении двух месяцев будет у вас работа по душе и по деньгам