добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли еще общение или встреча с Константином (03.10. год точно не знаю, конец 70-х начало... - вопрос №1097890

80-х. Я Татьяна (01.09.1974). И что у него сейчас в жизни происходит, о чем или о ком думает? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что бы остерегались каких либо телсных отношения с ним. Этот человек может вас обмануть в любой момент. Возможно вы ему симпотичны, но его амбиции и планы сильнее каких либо отношений, т.е. ради них он разорвет любые отношения. Максимум, этот человек временная передышка, перед большим чувством.
У Константина нет серьезных чувств по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он между двух огней… в душе нет середины… по жизни он одинокий человек…
Встреча у вас еще будет, а вот общение не просматривается.