наталия 27.07.78. Пришло время отпуска.а с отдыхом вопрос не решен.поеду ли с ребеном на море отдыхать в ближайшее время? - вопрос №1097966

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
На отдых вы поедете с ребенком. В ближайшем будущем. Отпуск вам принесет много положительных эмоций и вашему ребенку, на отдыхе у вас возможно знакомство с мужчиной (он будет романтик), но с этим  мужчиной долгих и продолжительных отношений не видно.

OlgaF