Доходы от выдачи потентов - вопрос №109798

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. 26 января я оплатила два платежных поручения на сумму 2100р., и 1500р… Назначение платежа «Доходы от выдачи потентов». Как оказалось в дальнейшем, я участвовала в программе, которая длилась до 25 января, т.е. я опоздала. Потент мне не выдали, т.к. программа закончилась, и я закрыла ИП. Но и деньги мне не возвращают. Как мне вернуть моиденьги? На основании какой статьи? К кому обращаться?
В налоговой и разговаривать не хотят. Программа закрыта, деньги ушли.

Ответы

В суд