У меня была подруга людмила 12.05.90 мы с ней поругались и уже 7 лет не общаеися,хотя жвем в одном городе.Меня напрегает вся эта ситуация,хочет... - вопрос №1098046

померится но как впомню сколько зла она мне приченила и забыть не могу.как быть? будет ли примерение? дарья 12.06.89

Лучший ответ по мнению автора

 Вам не следует с ней мириться хотя, да, вы встретитесь и будете общаться, но эта обида и злость у вас обоих и ее не изжить. После примирения она еще причинит вам боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиды нужно отпустить, а вот общаться с ней не стоит.
Здравствуйте.
Очень хорошо помогаете в таких ситуациях Медитации Прощения или же Медитация во благо всех живых существ \последняя описана в одном их моих блогов\
Тогда снимется напряжение и даже Ваши все дела пойдут лучше.
Всех благ.