Здравствуйте! как-то так получалось что раньше я встречалась с парнями которые все родились в сентябре, и вот сейчас у меня новые отношения...и он... - вопрос №1098187

тоже родился в сентябре. скажите пожалуйста, может ли быть в этом что-то большее чем просто совпадение? спасибо.

Ответы

Доброй ночи Инна! Вы правильно заметили что случайностей не бывает.И частые совпадения уже закономерность.Итак хорошо бы поподробнее узнать все ваши молодые люди одного знака зодиака? Ну в любом случае некоторые из них точно одного, так вот скорее всего что вы не отрабатываете какую то жизненную ситуацию и жизнь вас к ней таким образом возвращает.Проанализируйте все похожее в отношениях из-за чего расстались как встретились и наверное поймете в чем проблема.Если самой не хочется обращайтесь к специалистам и они то точно помогут, но наверное не бесплатно.Ну главное я вам сказала.Будут вопросы обращайтесь.