Здравствуйте, предполагаю, что на мне порча. не могу выйти замуж. Что нужно сделать что бы изменить ситуацию в лучшую сторону. Прошу помогите устала от одиночества и постоянных расставаний. - вопрос №1098433

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зная Ваши данные рождения (дата, время и место), можно дать определенные рекомендации, как лучше выстраивать отношения с противоположным полом, где искать подходящего мужчину, каких мужчин лучше обходить стороной и когда сам брак конкретно случится. По картам выходит, что одиночество временное, безбрачия нет, брак будет