Когда я встречу свою взаимную любовь и как будут звать мою избранницу? - вопрос №1098439

Доброго всем дня, меня зовут Алексей, родился 18.03.1995 в 17.35 в Москве. Хотел бы узнать, когда я встречу свою взаимную любовь, так как ее у меня пока не было. И если это возможно, подскажите имя моей будущей девушки. Заранее всем благодарен.

Ответы

пока любви не будет-у вас закрыта сердечная чакра. а вот встречи с девушками будут.