Есть ли будущее у отношений мужчины и женщины? (ТАРО) - вопрос №1098524

8 мечей перевернутая+ 10 кубков — умеренность перевернутая +5 мечей перевернутая — 4 кубков перевернутая+ 6 мечей + король кубков перевернутый
дно — шут перевернутый + мир перевернутый
наверное, нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

8 мечей.(пер )Кризис, расставание.
10 кубков. Говорит о превосходной любви во время совместного общения. В остальных случаях, чтобы достичь компромисса спрашивающий идет на компромиссы. Вы уступаете своему партнеру.
Умеренность пер. Гармония все еще есть, но ненадолго.
5 мечей 9(пер)Опять же таки кризис. Отношения существующие разрушаются или разрушатся.
4 куб (пер) Отношения подходят к концу… Дальше не пишу. Скорее всего, нет.