Как поступить, чтоб потом не жалеть - вопрос №109858

Здравствуйте! Я Ирина родилась 28.05.1987г, 15:00, Оренбург. Муж Владимир 03.11.1982г, оренбург. Разводиться или сохранит семью, сил нет терпеть его отношение. Сомнение в том, что воспитанна строго, замуж вышла должна прожить всю жизнь вместе. Заранее спасибо. Как быть?

Ответы

как бы ни поступили-все равно будете жалеть…выпала руна удачи и исполнения желаний. у Вас сейчас интуиция на пике-доверяйте своему чутью. а оставаться с мужем или уходить все равно решать придется самой.

Развестись всегда успеете:)… Вы ведь сошлись с ним по любви, причем роман был страстным и интересным… Ну, есть аспекты, на которые можно было бы закрыть глаза… Флиртовать любит ваш мужчина, може позволить себе и «оторваться» по полной… Но это временное… пройдет… А в общем-то,  брак вполне можно сохранить на долгие годы… Заинтересейте его, будьте всегда разной… ему это нравится:)… Короче, не давайте ему скучать и не убивайте в нем страсть бытовыми проблемами… И тогда все наладится..

Удачи вам!

Попробуйте немного подождать. Но и развод не будет катастрофой. В любом случае постарайтесь избавиться от чувства вины, если решаетесь на поступок, то не жалейте и не колебайтесь.