Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Приозерск. 15.01.80 его Сергей 30.04.80 вместе мы уже 9 мес. Будем ли вместе дальше? Свадьба? Дети? - вопрос №1098740

Ответы

Да будете!
Здравствуйте Наталья, да будете дальше вместе, но вам также и смотреть надо в оба, через преграды все же надо будет пройти вам, чтобы ваше желание в полной мере осуществилось.Мудрости и понимания вам!