Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если не трудно, пожалуйста подскажите, моя личная жизнь так и останется не «прежнем уровне»?возможны ли в ней изменения вообще? =Ольга 18.10.1977 - вопрос №1098840

Лучший ответ по мнению автора

На сегодняшние время отношения я не вижу.
Вы очень хотите быть с сильным и решительным человеком, но увы вам попадались не те люди.
В прошлых отношениях вы были «руководящей».
Перемены вижу ближе к зиме.
На пути появится человек в котором вы встретите все те качества что вам нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Натали