помогите пожалуйста - вопрос №109891

Здраствуйте, меня завут Александр 06.02.92, я люблю девушку Елена 05.11.91 она меня тоже любила, но сейчас она начала меня игнорировать и я не знаю в чем причина:( подскажите пожалуйста пройдет ли это и будет ли она меня любить как раньше?

2 ответа

Ответы

Пройдет ли? Все проходит… и жизнь проходит… и девушки уходят, а иногда и не уходят… Будет ли любить? Любовь — это вещь особая, важная для человека… Как же без любви? Никак! Печаль, тоска, понимаешь, одиночество… Плохо без любви-то… Ой, как плохо… Подсказать что ли? А может, не подсказать? Подсказал бы, но....

Гостям здесь мало кто отвечает. Зарегистрируйтесь и консультируйтесь нормально. У меня, кстати, акция — БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

На настоящий момент она не настроена на восстановление Ваших отношений. Причину помогу выявить, обрщайтесь.