отношения!помогите разобраться!!!пожалуйста! - вопрос №109892

Здравствуйте! я Екатерина Бойцова 25.12.1992г.хочу узнать стоит ли мне ехать в москву с человеком Дмитрий Воронин 22.09.1988 г.и что из этого выйдет? помогите пожалуйста!!

Ответы

Смотрю на оракуле Ленорман:

Стоит ли ехать — да, стоит (выпадает карта «Корабль»).

Что из этого выйдет —  вообще в этой поездке Дмитрий себя очень хорошо проявит по отношению к Вам, он не только все проблемы возьмет на себя, но и Вы себя будете чувствовать в безопасности. Вообще эта поездка Вас многому научит. Там много мужских энергий выпадает, скорее всего, какие-то друзья с его стороны будут иметь место. Но вообще идет такой момент, что Вы еще можете вернуться назад. По крайней мере, будет дорога назад, намного раньше, чем Вы того ожидаете. (карты «Лилии», «Дом», «Корабль»).