почему я испытываю трудности в любви?как так случилось,что меня буквально растоптпл отец моей доченьки,Евгений 24.07.1984?раньше я была... - вопрос №1098921

сильной, обаятельной, привлекала людей, излучала свет.а сейчас энергия ушла, чувствую себя никем.неужели так сильна ненависть ко мне Евгения или ревность его мамы, Татьяны,28.11.1955?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет просто вы сама себя недооцениваете, начните смотреть на жизнь по другому и начните радоваться ею. все наладиться уже к осени.удачи..))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсекайте ненужные связи ибо они поедают ресурсы.

@ SOFIA CHERNAYA