Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ,что происходит в наших отношениях ? Отношение ко мне изменилось,не понимаю ,что происходит. Будем ли вместе? Я... - вопрос №1099006

Юлия 21.07.1970, он Мартин 02.07.1984 Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юленька, Мартин мягкий человек и ему не нравится как вы к нему относитесь, с кем он делится, ему об этом и сказали, а так как он к вам стремился, так и стремится, многое зависит от вас, боритесь за свое счастье, если не хотите его упустить, не позволяйте, чтобы им кто-то управлял.Поговорите с ним, и объясните, что он вам не безразличен, уверьте его в этом, а то иначе он прислушается к другим.Шанс быть вместе есть, не упустите его.Удачи, мудрости и понимания!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF