Когда затопает ножками? - вопрос №1099127

Я не знаю, можно ли такое узнать-ребенку скоро год, а я переживаю, что ходить не хочет, похоже на то, что лень или вроде такого… когда пойдет-через месяц, два или три? Алексей, 13.08.2013, родился в 4:25 по московскому времени.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не беспокойтесь у вас замечательный ребенок и все с ним хорошо! Карты показывают, что пойдет через 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Славая мышечная система малыша дает некий "  застой" в начале хождения… массажи и водные процедуры  помогут вам ускорить процесс…
Карты выпали, что не стоит сильно переживать — он пойдет!!! (ребенок пока внутренне не считает сам нужным ходить) Для уверенности стоит проконсультироваться с врачом