Муж уже почти 2 месяца живет с любовницей.Встречается с ней уже год. Мы в браке почти 8 лет. Есть ребенок. На август-сентябрь у нас развод. Говорит, что любит меня, но и вернуться сейчас не готов. У н - вопрос №1099153

Ответы

Судите по делам, а не словам. Если, говорит и не делает, заначит ТАМ «аргументы» весомее.
Более подробно могу рассказать, если фото через почту покажете свое и мужа(ребенка не надо), можно любовницы.
 у вас сложный период… и что бы что то предпринять… нужно просмотреть вас как пару… а пока его возврата к вам нет… там праздник…