Добрый день.Скажите пожалуйста мой сын собирается идти служить по контракту.Получиться у него это или нет.Если нет то будут ли у него положительные изменения в работе.Зовут его Артем 30.10.89г. - вопрос №1099158

Лучший ответ по мнению автора

службы не вижу я у него… будут изменения и в лучшую сторону по работе, будет не далеко от вас жить и работать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится! И положительные изменения будут)
Дитя берегите… там стреляют
Здравствуйте, Елена! В ближайшее время, Артёма ждут позитивные перемены на работе, в августе будет выгодное предложение! Удачи Вам и благополучия!