Здравствуйте! Есть Wi FI сеть. Один ноутбук(win xp) и телефон подключается без проблем. Второй ноутбук(win xp) при вводе пароля пишет, что... - вопрос №1099215

подключение ограничено или отсутствует, но этот же ноутбук подключается без проблем к другой сети, которая не защищена паролем (до этого, также, подключался без проблем к другим защищенным сетям). Настройки TCP\IP: пробовал подключение как с автоматическими, так и с прописанными вручную(Смотрел на первом ноутбуке, который успешно подключается к этой сети)

Лучший ответ по мнению автора

Поэкспериментируйте с частотными каналами на роутере.