Найти себя - вопрос №109929

Никак не могу найти себя, одну профессию сменила на казалось бы любимую, а опять сижу дома и не хочу идти работать.Не могу понять, чтО меня держит? Раиса 25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть связано с излишней психологической, эмоциональной  усталостью, которая накопилась в период не устраивающей вас деятельности.  Организм, к сожалению, не умеет моментально избавляться от последствий стресса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо для себя понять, для чего надо работать: для зарабатывания денег, для самореализации, для того, чтобы просто быть в коллективе, потому что дома скучно, то есть убивать время) А может вам и совсем не надо работать, если, конечно, есть муж, который обеспечит вас, ведь работа по дому тоже бывает многим интересна.

Если пожелаете более подробно просмотреть ситуацию, милости прошу в чат.

С уважением.