Из-за чего кроме перегрева может перезагружаться компьютер во время игры? - вопрос №1099329

1 ответ

Ответы

из чего угодно, неполный перечень:

из за ошибок в коде игры

из за пиратских креков как игры, так и системы

из за вирусов

если система — «сборка», возможно в сборке вырезали нужное и/или добавили кривое

ps по железу может от любого разгона, при этом не обязательно перегрев проявляется

так же если в прошлом был сильный перегрев — могли наступить необратимые изменения в процессоре, памяти, видео контроллере или чипсете материнки

pps проблемы блока питания тоже могут так проявляться. в том числе недостаточная мощность для крутого процессора и крутой видеокарты

как раз в графических играх потребление может достигать пика, и БП просто не хватает