здравствуйте.вы можете мне сказать будет ли девушка на фото моей женой? меня интересует очень связанно ли моё будущее с ней. я дима 1979г 19 декабря.. она-регина 1979г 3 февраля.спасибо. - вопрос №1099376

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.Женщина рядом с вами любит вас, а вы сомневаетесь… она ждет развитие отношений.Не потеряйте ее, чтобы потом не пожалеть.Если вы сейчас ее отвергнете то потом будете очень сожалеть.Она станет вам отличной женой! Счастья вам1
Лучший ответ по мнению автора

Натали