Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с мужем (Владимир, 14.01.1966 г.р.) или ситуация урегулируется? Татьяна, (27.05.1972г.р.) Спасибо заранее! - вопрос №1099404

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Урегулировать ситуацию можно, но через некоторое время все снова повторится, по большому счету спасать этот брак не имеет смысла, потому что Владимиру все равно, а в одиночку вам это делать бесперспективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего развод состоится, вижу с вами молодого мужчину.Развод можно избежать.
Здравствуйте.Развод однозначно будет.

Натали