будущее отношений - вопрос №109945

Уважаемые эксперты! Какое возможно будущее у наших отношений? Встречаемся.Юлия (11.08.1989г) и Евгений(23.95.84г).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения похожи на погоду… то пасмурно, то ясно:)… Конфликты и ссоры переходящие в примирение… и снова ссоры… Возможно, в таком тампе и долго продлятся отношения, поскольку есть пары, которым такой расклад даже нравится...

В вашем случае зависит только от вас обоих, сможете ли вы находить компромиссы и долго терпеть друг друга..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA