Вернется ли муж?если да то как скоро?максим 20.02.1989 Ушаново валерия 03.02.1989 Новотроицк.Что он чувствует и какое у нас - вопрос №1099492

будущее?
3 ответа

Ответы

сейчас Вы подавлены, ситуацию во круг переживаете слишком болезненно. он сильно Вас обидел, Вы многое прощали. сказать что он ушел к женщине я не могу, от него пахнет спиртным, на контакт с Вами идти он не хочет особо и даже если встреча случается, все заканчивается очередным скандалом. Вам обоим нужно успокоиться и взять тайм аут, и более трезво оценить всю ситуацию.у Вас и до брака были конфликты. Все именно в Ваших руках, именно Вы должны сделать выбор. Пусть Бог Вам поможет! Более подробно могу ответить при личной переписке в чате.
Женщина другая поперек дороги встала. У вас еще остались нерешенные материальные вопросы. В ближайшее время его возвращения не вижу.
Валерия, муж хочет вернутся к вам, но есть к этому препятствия.От ваших действий зависит как скоро он вернется домой.Рекомендую проанализировать ваши отношения, проблемы и перспективы на будущее.Работа очень объемная.
Мудрости вам!