Что со здоровьем у человека: Георгий 17.12.1948? - вопрос №1099910

Что со здоровьем у человека: Георгий 17.12.1948?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вижу явное угасание жизненных сил. Снимать это конечно надо, иначе человек с таким негативом совсем зачахнет. Состояние может ухудшаться, пропадет интерес к жизни, появится хроническая лень, аппатия, усталость, нервозность, безпричинные перепады настроения, агрессия, будут частые болезни и нарушения в функционировании органов. Я могу провести снятие негатива, но работа не простая.

основные проблемы по системе простата-почки,
почки дают разветвленные симптомы, можно ставить много разных диагнозов в далеких от почек местах

однако, если бы не простата-почки был бы вполне здоров

Ирина Ивановна 🌼