Сон - вопрос №109995

Несколько лет назад молодой человек подарил мне золотое кольцо (не обручальное), мы сейчас с ним расстались, но я всё ещё его люблю. Сегодня приснился сон, что его кольцо рассыпалось в пыль прямо у меня на пальце. Что это может означать? Не случилось ли что-то плохое с ним?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

вы знаете, все может быть. может, ваши чувства изжили себя, хотя вам кажется, что вы его еще любите, ваш молодой человек мог влюбиться или жениться, но мог и пострадать.

Здравствуйте.

Конечно, сон может значить то, что отношения окончательно прерваны и уже никогда не будет никаких шансов быть вместе. Но я бы на Вашем месте всё же осторожно поинтересовалась (если есть возможность), всё ли у него в порядке.

Сон говорит о том, что отношения пришли к своему логическому завершению. У вас открывается новый путь и новые возможности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.