Уважаемые, что будет в моей жизни до конца года? Понравился парень,на днях познакомились,но он ко мне холоден. И с работы планирую уходить. Что ждет меня? Фото внутри. 05.04.1990 имя - Марина с 12 лет - вопрос №1099980

до этого было имя Малика официальноизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Марина, для диагностики нужны данные и фото парня. А Вы даже имени не сказали. Что касается работы, не спешите. Пока судьба проверяет Вас на прочность, скоро все изменится, и отношение к Вам многих людей заметно улучшится.
В вашу профессиональную жизнь стремительным ходом идут перемены. Удастся поменять работу через 2-3 месяца, но нужно ориентироваться на более высокую квалификацию, искать такую должность.
С загаданным молодым человеком будут дружеские отношения, проведете какие-то приятные минуты вместе в течение месяца.