трудности - вопрос №110033

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра Олеся 19 лет совершенно не может учится, не усваивает материал. Что с ней это врожденое или что то произошло раньше в детсве? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она жертва обработки сознания. Могла бы неплохо учиться, но телевидение, мобильная связь и Интернет не позволили развиться логике и отработать навыки самостоятельной мнемотехники. Также за неделю до зачатия отец Олеси принял этиловый спирт.