сестра видела а родственников со стороны мамы и одна из сестренок говорит что 6 июня женится ее племянник (хотя он еще совсем молод) - вопрос №1100332

Лучший ответ по мнению автора

Айсулу, добрый день!
Этот сон не простой, он вас фиксирует на событии, которое либо будет либо уже было 6 июня. Во сне вы удивились этому сообщению про племянника, это говорит о некой концентрации, направленности вашего внимания, другими словами, чтоб вы обратили внимание на это день или эту конкретную дату… Про сканируйте своё прошлое, что было именно в этот день? Поищите связь с этой цифровой, может вы сможете найти ответ. Возможно у кого-то из родственников есть связь с этой датой.
С уважением, Ольга ОМ.