что ожидает нашу пару в ближайшембудущем - вопрос №110034

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает нас (я Юлия 18-08-1983, Антон 24-05-1982) в течении следующих 3-х месяцев? будем ли вместе (сейчас в ссоре)? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия я вижу, что вам предстоит с ним ещё разговор и выяснение отношений.  Сейчас между вами двойственная ситуация и каждый из вас находится в сомнениях.  На данный момент вам обоим  трудно проанализировать ситуацию, которая сложилась между вами. Просто Антон не совсем искренен с вами, возможно он что-то не договаривает.

Примирение вижу, правда придётся немного подождать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, не переживайте-Вы обязательно помиритесь с Антоном.Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Ну, не могу сказать, что будет прям сразу примирение и всё хорошо, но попытки разобраться — просматриваются. В целом восстановление отношений возможно.

 Я примирения не вижу в этот период… возможно неожиданно проблема разрешиться но с вашими действиями… он ничего не планирует предпринимать, пока выжидает.

Здравствуйте. Именно в указанный период могут быть сложности с возвращением гармоничных отношений. Но окончательного и бесповоротного разрыва не видно.

Примирения в этот период не вижу.Каких-либо попыток исправить ситуацию с его стороны тоже, он не настроен на примирение.

@ SOFIA CHERNAYA