Здравствуйте,хочу съездить отдохнуть в ближайшее время,но есть сомнения стоит ли и когда,а так же куда лучше,что бы и по средствам, и по срокам уложиться. Виктория.11.05.1980,02.45,г.Москва - вопрос №1100354

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отдохнуть стоит.Поездку на отдых лучше отложить на август
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Лучше сэкономьте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично