Здравствуйте,хочу съездить отдохнуть в ближайшее время,но есть сомнения стоит ли и когда,а так же куда лучше,что бы и по средствам, и по срокам уложиться. Виктория,11.05.1980,02.45, Москва. - вопрос №1100356

Дополнение автора от 24.06.14 20:43:09
Компаньон мне не нужен так как я всегда одна езжу, загранка тоже не получится по причинам проблем кредитного плана. Да сегодня ещё и обстоятельство вскрылось, что вроде бы и надо, но не понятно получится ли вообще. Не понятно, что с тем обстоятельством делать, а оно может помешать вообще всему и денег сожрать немерено против моей воли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы и отдых сейчас связанны неразлучно.  Т.е он вам просто жизненно необходим.
На самом деле не важно куда ехать( тем более, что с финансами у вас не ажур.) Но если вы постараетесь то и кампаньена для поездки найдете и деньги, но нужно приложить усилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если ехать то заграницу, в теплые края, в Турцию, Грецию, можно в экзотические страны. Но по картам так скажу — лучше сэкономить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично