уважаемые эксперты что вы можете сказать об этом человеке Галина 18.04.1962.про здоровье и что можно сделать - вопрос №1100510

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Женщина с сильным характером, которая упрямо достигает своих целей.Хороша развита интуиция.Проблемы со зрением, остеохондроз, головные боли и скачки давления.вот, что я вижу.Если понадобиться помощь-пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток
Женщина стремительная, не остается в равнодушии. Имеет живой ум. Не очень любопытная, хозяйственный человек. При своих неудачах долго зацикливается. И на проблемах также.
По здоровью, я не целитель но чувствую в почках есть проблемы, и с сердцем бывает.
Здоровье конечно не важное.Полечить можно
Нужно опасаться инсульта, большие проблемы с ЖКТ…
Здравствуйте!
у женщины проблемы со щитовидной железой, проблемы с ногами, возможно варикоз, вообще с сосудами. Так же надо обратить внимание на сердечно сосудистую систему. Почки тоже не в порядке.
Помочь можно, время еще есть.