Уважаемые эксперты! Что ко мне чувствует этот молодой человек? Будет ли у нас еще когда-либо общение? Наталья 13.12.1995 - вопрос №1100644

Александр 4.07.1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть интерес, общение ещё будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он интересуется вами и вы ему не безразлична, между вами связь склоняется больше на страсть и притяжение.будет общение. Удачи)))
Наталья, после общения с Александром, Вы чувствуете себя опусташенной. Идет отток энергии от Вас.Хотя  он к Вам и не безразличен, но Вы для него больше как донор. Рядом с Вами он  приободряется.Общение у Вас будет, но посмотрите сами. Оно Вам надо?