Когда возобновятся отношения Павел 16 11 1982 Ольга 11 07 1990 - вопрос №1100757

Ответы

по просмотру… даже если сейчас упадете  на колени и все возобновится… то долго это не продлится… да и не стоит… другой на подходе…
Здравствуйте, совместимость есть, приветствуется инициатива со стороны девушки, мужчина немного эгоистичный, первым на примирение не пойдет, но оценит первый шаг от девушки!