Вопрос про детей - вопрос №1101041

1000 p
Здравствуйте! Меня интересует когда у меня появится ребенок (дети) и будет ли ребенок (дети) рожден (-ны) в законном браке (сейчас я не замужем) ?
Екатерина 12.03.1989
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Первый ребенок должен быть зачат примерно через полгода жизни в браке, в 28 лет. Второй ребенок в течение трех лет после первого.
Сейчас главное не зацикливайтесь на поиске мужчины, он сам вас найдет) Занимайтесь карьерой и саморазвитием.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это возможно в течение трёх лет
Через пару лет ребенок… родится в браке… Брак у вас возможен уже в следующем году…
Ребёнок будет рождён в браке, брак состоится в  след. году осенью.Мужчина шатен, старше вас, но не на много.Беременность будет через 1.5-2 года.
Я вижу что у вас может появиться молодой человек где то в ноябре и вы с ним заведете ваше знакомство а вот где то с февраля у вас с ним будут хорошие и тесные взаимоотношения которые вас сильно сблизят и я даже думаю что и где то к сентябрю месяцу у вас все так будет серьёзно что к зиме следующего года я у вас вижу свадьбу и где то к февралю зачёте прекрасную девочку и у вас с ним будет дальше хорошо и даже прекрасно.
Здравствуйте, стать матерью сможете в 27 лет, брак просматривается в течении 1-1,5 года, знакомство с мужчиной идет через общих знакомых во втором полугодии этого года!
В 27 лет появится ребенок, будет сын, здоровый, красивый.
Возможность беременности есть в 2017 г., в этом же году есть вероятность заключения брака. У вас" брачно-детский период " по нумерологии 2017 — 2021 гг.
Ребенок будет года через три, второй будет через два года после первого. Рождены будут в браке
Вы родите малыша в браке.в течение полутора лет.
к концу года будете беременны и родите сына-здорового и счастливого)успехов вам)
Здравствуйте, Екатерина! Да, брак у Вас просматривается уже в следующем году, к концу года! Дети будут, рождены в законном браке! Дети будут с разницей в 1.5-2 года! Первый ребёнок в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Конечно же у вас будут дети и брак тоже…  брак падает на 2015 год. Рождение ребенка падает на конец 2016 года. Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте!
Отталкиваясь от самого вопроса  и по Вашим данным-замужем должны были быть, как года два назад, есть препятствия на пути к  созданию семьи, видна вибрация-помеха, в течении 2-3х лет, это само собой сойдет на нет, только после этого сможете стать законной женой и счастливой матерью!
Здравствуйте, ребенок будет рожден в браке в течении двух лет, по судьбе у вас двое детей.
Удачи Вам!!!
Добрый вечер, Екатерина. По раскладу выходит, что у вас родится ребёнок через 2 -2 с половиной года, родится в браке, брак через полтора два года. С будущим мужем познакомитесь уже этой осенью. Всех Вам благ!
Здравствуйте Екатерина.

У Вас по судьбе двое деток будет.
Первый рожден будет при браке (2015 — начало 2016), второй тоже при браке ( 2018 год). От одного и того же мужчины, с которым Вы знакомы уже. Человек с русыми волосами. Брак в скором времени ожидается.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья.
Доброй ночи, Катя! Вы — обаятельный, харизматичный, артистичный человек, понимаете, чего хотите от жизни, много и упорно работаете.Семья для Вас — превыше всего, это незыблемая ценность, тыл, в котором всегда должны царить мир и взаимоуважение.Семья у Вас будет, будет брак во второй половине 2016 года, осенью.В браке будет двое детей.Брак счастливый, крепкий.
Удачи и благополучия Вам!
 детей родите от любимого мужчины
ребёнок через год просматривается
Доброе утро, в ближайшие три года рождения детей не показывают у вас.
Здравствуйте! Ребенок у Вас родится в браке. Вероятность брака очень велика в течении 2-х лет и первенец примерно в 28 лет. У Вас видится очень дружная семья и двое деток.

Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина.
Вот смотрите все таки в начале надо что бы у вас получилось создать семью, надо найти свою вторую половинку, и надо свою вторую половинку найти именно по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. Видите в начале получается, должна быть ваша свободная воля, вы вот спрашиваете у народа, когда у вас что будет, вы так спрашиваете, вы наверное думаете, что вы уже прожили свою жизнь когда то, и уже кто то возьмет посмотрит куда то в какую то книгу и вам скажет, когда у вас будет ребенок, когда вы выйдите в замуж. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал БОГ сказал, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите потому что бы что то случилось, то нужны ваши планы на жизнь. Потому тут так, вам надо знать, чего вы хотите, а когда вы то хотите выйти в замуж?, и когда вы то хотите, что бы у вас появились дети?.. Видите вот они ваши планы на жизнь должны быть у вас, вот она ваша такая свободная воля, и по этой свободной воле уже будет помощь БОЖИЯ. Видите в таком порядке надо идти, если у вас будет свободная воля, и вы захотите найти свою вторую половинку допустим в этом году, то видите это уже надо вам пообщаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и выдать свои планы, и уже далльше надо подождать, КАК БЫ НАДО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо дать время БОГУ для того, что бы он вам начал помогать, надо что бы вам помог БОГ найти вашу вторую половику, а БОГ вам поможет найти вашу вторую половинку через ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, но еще надо знать, что бы заработала способность ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. то такое состояние сердца становится. что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот она ваша свободная воля такая, вооружаетесь ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ, а потом уже идет помощь БОЖИЯ. БОГ он уже дарит в ваше сердце вам ДАР ЛЮБВИ, видите должно поменяться состояние вашего сердца, БОГ поселившись в ваше сердце, делает вас способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. видите вот она способность ваша ЛЮБИТЬ заработает, потому что ваши духовные глаза откроются, и вы увидите свою вторую половинку, которая будет в мужчине, и вас БОГ для одного находясь в вашем сердце сделает такой, что вы будете для одного лучше всех, в вас БОГ ЛЮБОВЬ покажет для одного вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, видите так появится ваша способность быть ЛЮБИМОЙ, и уже дальше уже много работы сделает БОГ находясь в вашем сердце, и уже дальше вы по ЛЮБВИ должны найти свою вторую половинку, тут уже надо смотреть, если ваша половинка, рядом, то вы обязательно его распознаете и ваше сердце вам подскажет, ведь надо найти себя свое продолжение. Потому обязательно появится принц, и он для вас будет лучше всех, сработают ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот так может появиться ЛЮБОВЬ видите так уже БОГ через ЛЮБОВЬ вам поможет найти свою вторую половинку, а потом уже двое они не могут жить друг без друга, потому что они есть как 0,5+0,5=1. И уже мужчина он придет к вам, БОГ его приведет, и он вам предложит и руку и свое сердце, вот так хорошо бы по ЛЮБВИ что бы создалась ваша семья. Потому надо знать, что человек, мама, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС они есть сотворцы детей, мама дарит тело малышу, а БОГ он дарит душу, потому что бы не было проблем с зачатием и с рождением, надо что бы ЛЮБВИ было достаточно в семье. Видите уже дальше как только у вас будет семья созданная по ЛЮБВИ, вот тогда уже могут появиться планы семьи, уже муж вместе с женой решают, нужны им дети, и сколько хотелось бы иметь детей, и что вперед семья решает, в начале детьми обзавестись, а потом жилье и другие блага, или наоборот, и тут БОГ поможет, а может уже так решить семья, как получится, как БОГ даст, получилось зачать, значит рожают, видите и такие планы могут быть, видите опять нужны планы на жизнь, но они уже должны быть выданы семьей мужем и женой. А раз БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он в двух сердцах двумя половинками, а вместе единица, то уже семья решение принимает с помощью БОЖИЕЙ, и если решили заиметь детей, то видите уже опять БОГ в зачатии может помочь. Видите без БОГА ни куда, лучше так, решать свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ, надо что бы БОГ помогал творить свою судьбу, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ сопровождал, только так можно найти счастье, потому ЛЮБОВЬ взаимная между мужем и женой, это много что значит. От ЛЮБЯЩИХ родителей дети в благословении. А то что вам сейчас эксперты нарисовали, то это есть воздействие как раз на вашу свободную волю, потому что БОГ ЛЮБОВЬ ждет от вас, вашей свободной воли, потому, ваше завтра БУДЕТ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, вы же видите каждый выдает свое видение, кому что взбредет на ум, или что карты скажут, или что кости скажут, или что звезды скажут, и т.д. каждый выдает свое, вы же видите сколько планов на вашу жизнь, но они все не ваши, А ВАМ НУЖНЫ ЭТИ ЧУЖИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ?, вы же есть творец своей судьбы, потому не отдавайте этот ДАР БОЖИЙ ни кому, сами и творите свою судьбу, будет так, как вы захотите и БОГ поможет, вы же видите вот они много планов вашей судьбы, так можно в старости заиметь детей, если кого то слушаться, потому много планов, а получится один, тот который будет в вашей свободной воле, получается, другие планы это есть вранье. А вам надо просто нарисовать свой план с помощью БОЖИЕЙ, если не знаете, как хотите, то почитайте ОТЧЕ НАШ отдайте свои пути в руки БОЖИИ и БОГ вас поведет, он то знает что для вас лучше, и знает как вам подарить счастье в этом мире. При таких консултациях, надо беречься воздействий, потому не простые люди дают консультации, это специлисты присушить отсушить, видите может нарваться на воздействие, и уже будете жить не своей судьбой, а той, которую вам нагадают, придумают другие. Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Екатерина, думаю что это только о Ввс зависит. зачинать в браке или нет,

в древних книгах написано, что секс-это священная функция для продления рода и отдание долга предкам и всегда в древние времена -это был священный ритуал, и не моглло быть и речи о том, что б где то под забором или в подъезде зачинать ребенка, потому что момен зачатия — крайне важен для судьбы будущего ребенка, его здоровья, продолжительности жизни.

говорится что зачатый в законном браке ребенок и в благоприятный период, принесет в семью счастье, сам будет процветать.

зачатый  вне брака может принести страдания родителям и сам стать бродягой,

 а выбор за вами

да у вас будут двое детей.первая беременость произойдет вне брака, но уже к рождению ребенка вы поженитесь с вашим мужчиной! ребенок родится уже законом браке…
Я вижу вас мамой уже скоро , в течениеи 2 х ближайших лет.
Вижу  у вас дочь
Здравствуйте! Вероятность зачатия малыша у Вас есть в этом году! Рожать или нет-решать только Вам! Брак возможен в 16-ом году, тогда же -зачатие! Вообще детородные года Ваши до 22-ого года.В браке или нет, тяжело сказать не зная данных потенциального супруга! Но исходя из Ваших данных-конец июля у Вас возобновление отношений(примирение, как вариант!) с мужчиной! С ув.Влада.
Екатерина, вы родите прекрасного малыша через два года, замуж выйдете уже в следующем году.А через пять лет появится еще один карапуз.У вас вообще будет хорошая, счастливая и веселая семья.

@ SOFIA CHERNAYA