Добрый день! У меня проблемы со здоровьем. да теперь уже и с личной жизнью вообще. Врачи не могут поставить точный диагноз. Мне 28 лет. а болячек как... - вопрос №1101108

изображение из вопросау старушки. Может это случайность. а может рок или судьба. очень бы хотелось узнать. потому что жить становится все труднее и труднее. теперь уже и нервная система не в порядке. много фобий появилось. я сама по образованию психолог. поэтому понимаю.что дела у меня плачевны. Буду рада любой помощи. Елена Дюльгер 03.03.1986 г.р.

Ответы

У вас большой сглаз от этого и проблемы в вашей жизни.
Елена в жизни случайностей не бывает… все проблемы у вас из-за мужчины…