Здравствуйте,Меня зовут Катерина 3.03.1998 я хочу узнать буду ли я с загаданным мальчикам и любил ли он меня? его зовут Алексей 1.11.1998 ? - вопрос №1101180

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброй вам ночи! Да есть вероятность что вы будете с этим мальчиком.И он вас скорее всего любил.А вот про вас почему то такой информации нет.Что то вы скрываете.Но в любом случае это ваше право.Удачи вам во всем.Яна.