здравствуйте!меня зовут анастасия 12.12.1993 года. долго ли я проживу с гражданским мужем виталий 2.08.1986 года. - вопрос №1101236

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Со своим гражданским супругом, вы будете жить совместно ещё много лет, развода на ближайшие десять лет не видно. В браке вы будете счастливы с этим человеком, у вас по судьбе идет двое совместных детей.
Лучший ответ по мнению автора

Натали