рассорка - вопрос №110126

доброго времени суток! Уважаемы эксперты, как сделать самой рассорку или порчу на соперницу. Знаю, что самой не желательно, но очень надо. Заранее спасибо. за ответ.

8 ответов

Ответы

Вы даже не понимаете, насколько не желательно! Это ударит по вам, так как защиту-то не установите!

Сами начнете делать — только хуже станет… Обратитесь к специалисту… Иногда экономия нам стоит гораздо дороже:)

Здравствуйте. Есть вариант — пройти обучение у мага, и заниматься всем, чем душа просит самостоятельно:)

Здравствуйте. Прежде всего нужно определиться с ситуацией. Если у вас необходимость из ряда «очень надо», то значит вы уже где-то напортачили, или взялись не с того конца. Основное правило колдовства — делай что-то так, что бы тебе было комфортно и было на это — время, ресурсы и силы. Тексты рассорок можно найти в сети, но я вам советую все еще раз обдумать.

Ни в коем случае! Чтобы понятнее было, это все равно, что вместо хирурга делать операцию. Только на душе человека, на его психике. Обратитесь к специалисту, если действительно «очень надо».

Оптимально в такой ситуации сделать предварительный диагностический расклад — это даст возможность спрогнозировать ситуациюи определить нужно ли вообще воевать с соперницей.затем проанализировать есть ли негатив на Вас.И только после этого можно начинать работу.И еще… если профессионал возьмется делать — это дорого. Самомтоятельно не делайте ничего — очень чревато последствиями.

Здравствуйте.

Не знаю, чем обусловлено Ваше «очень надо», но может для начала посоветуетесь со специалистом? :)

Есть кармические законы, которые вы сейчас хотите нарушить.

Это никогда не бывает безнаказанным.

Пожалуйста, хорошо подумайте, прежде чем начнете действовать.