сегодня приснилась ласковая белая собака вся израненная в крови к чему? - вопрос №1101423

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.
Обратите внимание на ваше окружание, кому-то очень нужна ваша поддержка, помощь и защита

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень плохо… Если действительно так.то против вас настраивают магию
Здравствуйте.

Собака это Ваш друг или подруга, которая в скором времени будет нуждаться в Вашей помощи. Вам же нельзя будет отказать, так как проблема с которой к Вам обратятся будет очень серьезной.

Всех Благ Вам.
Здравствуйте! Возможна болезнь близкого Вам человека или неприятности.